Звонок бесплатный

Платформа v7. Новые возможности.



Дорогие друзья!

С 17 по 26 октября мы провели ряд технических семинаров в городах Санкт-Петербург, Москва и Казань. Спешим поделиться своими впечатлениями, так как подобные события случаются в нашей практике не часто.  

Конечно, мы встречаемся с вами на выставках, многие специалисты приезжают к нам на предприятие и  мы часто выезжаем к ним для решения той или иной задачи, но попытку собрать на одной площадке всех, кому интересны новые технические решения от Лифт-Комплекс ДС, мы провели впервые.
 
Общее число участников всех трех семинаров превысило 120 человек. Мы рады такому интересу специалистов к нашей работе и надеемся, что смогли удовлетворить этот интерес.

Зачем нужны семинары.

За последние несколько лет линейка оборудования систем ДК «ОБЬ» и АСУД «ОБЬ» пополнилась большим количеством устройств, появились новые программные продукты. Проведя небольшое исследование, мы пришли к выводу, что наши технические решения применяются в большей степени для закрытия базовых задач по диспетчеризации, хотя потенциал оборудования значительно больше. Рассказать нашим клиентам о его возможностях и способах применения, тем самым помочь решить больший пласт уже стоящих задач – вот основная цель семинаров.
 
Периодически  мы проводим технические семинары на базе нашей компании, учим специалистов работать с нашим оборудованием и программным обеспечением. В рамках таких встреч не всегда получается рассказать обо всех возможностях комплекса, так как они направлены на углубленное изучение особенностей монтажа и настройки. К тому же не все специалисты могут найти время, оторваться от своего  плотного рабочего графика и приехать в Новосибирск на несколько дней.  
С учетом всего вышесказанного, появилась идея устроить выездные семинары в крупных федеральных центрах, собрав специалистов из ближайших регионов на одной площадке. Проведя основательную подготовку, мы воплотили эту идею в жизнь.  

Что было на семинаре.

Темой семинаров стало новое оборудование ДК «ОБЬ» и его возможности, презентации систем АСУД «ОБЬ» и СКД «Портал 2.0». Все наши новые технические решения  используют потенциал Лифтового блока v7 (Концентратора v7). Поэтому мы назвали наше выездное мероприятие - «Платформа v7. Новые возможности».
 
Проведя по два рабочих дня в каждом городе, мы постарались подробно рассказать о новых устройствах и функциях, которые они выполняют, построили модели применения и привели конкретные примеры их использования. Особое место в наших выступлениях заняли доклады о программных продуктах и мобильных приложениях.



В перерывах между докладами мы с удовольствием ответили на вопросы наших гостей, выслушали пожелания по дальнейшему развитию оборудования, предложили решение конкретных задач.



Итоги. 

Все наши разработки исходят из потребностей заказчика – эту фразу можно сделать девизом Лифт-Комплекс ДС. Все что мы разрабатываем и производим, решает конкретные задачи, стоящие перед обслуживающими компаниями по всему миру. 
Проведение подобных мероприятий призвано сделать доступными эти решения для всех наших существующих и потенциальных клиентов.  Мы обязательно продолжим практику выездных технических семинаров в других регионах. Лифт-Комплекс ДС становится доступней. 
 
Хотим выразить огромную благодарность всем участникам, пожелать всем здоровья и творческих успехов.

С уважением, ваш ЛКДС.

Предлагаем подробно ознакомится с темой семинаров, изучив следующие материалы. 

       


Возврат к списку